51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55大坑9號步道06:59
05:55台電東山所06:58
05:55梨仔園06:58
05:55逢甲橋06:57
05:56大坑圓環06:57
05:57大坑橋06:56
05:57樂達利山莊06:55
05:58中臺科技大學06:54
05:59花園新城06:54
05:59廍子軍福十三路口06:53
05:59廍子景賢路口06:53
06:00廍子巷口06:52
06:00廍子太原路口06:52
06:02麗園公園06:51
06:02屯區藝文中心06:50
06:03大興五街口06:49
06:04大興一街口06:49
06:05太平國中06:48
06:06三中心06:47
06:07坪林06:45
06:07勤益科技大學06:44
06:08太平分局
06:09和平橋06:44
06:09洪厝庄06:43
06:10亞姆拉公司06:43
06:11山腳(東平路)06:41
06:11頂三叉06:41
06:12中興東成功路口06:40
06:13東平國小(中興東路)06:39
06:13太平運動場(長安醫院)06:38
06:15太平國小06:37
06:16中太平06:36
06:17下太平06:34
06:18中油太平站06:33
06:18下廍仔06:33
06:20太平橋前06:31
06:20旱溪06:30
06:22東門橋06:29
06:22漢聲電臺06:28
06:23新建國市場06:28
06:25建成大振街口06:27
06:25大智忠孝路口06:25
06:27新時代購物中心06:24
06:28臺中車站(復興路)06:22
06:29臺中家商06:22
06:32民權繼光街口06:20
06:34臺中女中06:18
06:35地方法院06:17
06:37林森三民路口06:15
06:38忠信國小(林森路)06:13
06:40大墩文化中心(英才路)06:12
06:41英才郵局06:11
06:42英才向上北路口06:10
06:43英才公益路口06:09
06:45英才臺灣大道口06:07
06:46英才西屯路口06:06
06:47英才民權路口06:05
06:48篤行國小06:05
06:50文莊里06:02
06:51臺中二中06:01
06:52光大里06:00
06:53五常里06:00
06:54五權學士路口05:58
06:56莒光新城05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info