51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55大坑9號步道07:01
05:55台電東山所07:00
05:55梨仔園07:00
05:56逢甲橋07:00
05:56大坑圓環06:59
05:58大坑橋06:58
05:58樂達利山莊06:58
05:59中臺科技大學06:57
05:59花園新城06:56
05:59廍子軍福十三路口06:56
06:00廍子景賢路口06:56
06:00廍子巷口06:55
06:01廍子太原路口06:55
06:02麗園公園06:53
06:03屯區藝文中心06:52
06:04大興五街口06:51
06:04大興一街口06:51
06:05太平國中06:50
06:06三中心06:48
06:08坪林06:47
06:08勤益科技大學06:46
06:09太平分局
06:10和平橋06:46
06:10洪厝庄06:45
06:11亞姆拉公司06:45
06:12山腳(東平路)06:43
06:12頂三叉06:43
06:13中興東成功路口06:42
06:14東平國小(中興東路)06:41
06:14太平運動場(長安醫院)06:40
06:16太平國小06:39
06:17中太平06:38
06:18下太平06:36
06:19中油太平站06:35
06:19下廍仔06:35
06:21太平橋前06:33
06:21旱溪06:32
06:23東門橋06:31
06:24漢聲電臺06:30
06:24新建國市場06:30
06:26建成大振街口06:28
06:27大智忠孝路口06:27
06:28新時代購物中心06:25
06:30臺中車站(復興路)06:23
06:31臺中家商06:23
06:34民權繼光街口06:21
06:36臺中女中06:19
06:37地方法院06:18
06:39林森三民路口06:16
06:40忠信國小(林森路)06:14
06:42大墩文化中心(英才路)06:13
06:43英才郵局06:12
06:45英才向上北路口06:10
06:46英才公益路口06:09
06:49英才臺灣大道口06:07
06:49英才西屯路口06:07
06:50英才民權路口06:06
06:51篤行國小06:05
06:53文莊里06:03
06:54臺中二中06:02
06:56光大里06:00
06:56五常里06:00
06:57五權學士路口05:58
07:00莒光新城05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info