51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20莒光新城7 分
09:23五權學士路口5 分
09:25五常里4 分
09:25光大里3 分
09:26臺中二中3 分
09:27文莊里即將到站
09:30篤行國小6 分
09:30英才民權路口6 分
09:31英才西屯路口5 分
09:32英才臺灣大道口4 分
09:34英才公益路口即將到站
09:35英才向上北路口即將到站
09:36英才郵局15 分
09:37大墩文化中心(英才路)14 分
09:39忠信國小(林森路)12 分
09:41林森三民路口11 分
進站中地方法院9 分
即將到站臺中女中8 分
3 分民權繼光街口6 分
4 分臺中家商3 分
5 分臺中車站(復興路)3 分
6 分新時代購物中心即將到站
8 分大智忠孝路口14 分
10 分建成大振街口13 分
11 分新建國市場11 分
11 分漢聲電臺11 分
12 分東門橋10 分
13 分旱溪9 分
15 分太平橋前8 分
16 分下廍仔6 分
17 分中油太平站6 分
下太平5 分
即將到站中太平4 分
3 分太平國小3 分
4 分太平運動場(長安醫院)即將到站
4 分東平國小(中興東路)即將到站
進站中中興東成功路口即將到站
即將到站頂三叉進站中
即將到站山腳(東平路)15 分
3 分亞姆拉公司14 分
3 分洪厝庄14 分
4 分和平橋13 分
太平分局13 分
4 分勤益科技大學12 分
5 分坪林11 分
6 分三中心10 分
8 分太平國中9 分
9 分大興一街口8 分
9 分大興五街口7 分
10 分屯區藝文中心(長安東路)6 分
11 分麗園公園6 分
12 分廍子太原路口5 分
13 分廍子巷口4 分
13 分廍子景賢路口4 分
14 分廍子軍福十三路口3 分
14 分花園新城3 分
14 分中臺科技大學3 分
15 分樂達利山莊3 分
16 分大坑橋即將到站
17 分大坑圓環即將到站
17 分逢甲橋即將到站
18 分梨仔園進站中
18 分台電東山所09:40
19 分大坑9號步道09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info