51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30大坑9號步道7 分
15:30台電東山所6 分
15:30梨仔園6 分
15:31逢甲橋6 分
15:31大坑圓環5 分
15:32大坑橋4 分
15:33樂達利山莊3 分
15:33中臺科技大學3 分
15:34花園新城3 分
15:34廍子軍福十三路口3 分
15:34廍子景賢路口即將到站
15:35廍子巷口即將到站
15:35廍子太原路口即將到站
15:37麗園公園11 分
15:37屯區藝文中心10 分
15:38大興五街口9 分
進站中大興一街口9 分
即將到站太平國中8 分
即將到站三中心6 分
3 分坪林5 分
3 分勤益科技大學4 分
4 分太平分局
5 分和平橋4 分
5 分洪厝庄3 分
6 分亞姆拉公司3 分
7 分山腳(東平路)即將到站
8 分頂三叉即將到站
9 分中興東成功路口進站中
9 分東平國小(中興東路)12 分
10 分太平運動場(長安醫院)12 分
11 分太平國小10 分
12 分中太平9 分
13 分下太平8 分
14 分中油太平站7 分
15 分下廍仔6 分
即將到站太平橋前5 分
即將到站旱溪3 分
3 分東門橋3 分
3 分漢聲電臺即將到站
4 分新建國市場即將到站
6 分建成大振街口15:54
6 分大智忠孝路口15:53
8 分新時代購物中心15:51
10 分臺中車站(復興路)15:50
11 分臺中家商15:49
13 分民權繼光街口15:47
16 分臺中女中15:45
17 分地方法院15:44
19 分林森三民路口15:41
20 分忠信國小(林森路)15:40
22 分大墩文化中心(英才路)15:38
23 分英才郵局15:37
即將到站英才向上北路口15:35
即將到站英才公益路口15:35
4 分英才臺灣大道口15:32
5 分英才西屯路口15:32
6 分英才民權路口15:31
7 分篤行國小15:30
9 分文莊里15:28
10 分臺中二中15:27
進站中光大里15:25
即將到站五常里15:25
即將到站五權學士路口15:23
3 分莒光新城15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info