51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:20莒光新城即將到站
13:23五權學士路口13:40
13:25五常里13:38
13:25光大里13:38
13:26臺中二中13:36
13:27文莊里13:35
13:30篤行國小13:34
13:30英才民權路口13:33
13:31英才西屯路口13:32
13:32英才臺灣大道口13:31
13:34英才公益路口13:28
13:35英才向上北路口13:28
13:36英才郵局13:26
13:37大墩文化中心(英才路)13:25
13:39忠信國小(林森路)13:23
即將到站林森三民路口13:22
13:21地方法院13:21
13:22臺中女中即將到站
13:24民權繼光街口13:29
13:26臺中家商13:26
13:26臺中車站(復興路)13:25
13:28新時代購物中心13:23
13:30大智忠孝路口13:22
13:31建成大振街口13:21
13:32新建國市場13:21
13:33漢聲電臺即將到站
13:33東門橋即將到站
13:35旱溪13:37
13:36太平橋前13:36
即將到站下廍仔13:35
即將到站中油太平站13:35
下太平13:34
13:21中太平13:32
13:22太平國小13:31
13:24太平運動場(長安醫院)13:30
13:24東平國小(中興東路)13:30
13:25中興東成功路口13:29
13:26頂三叉13:28
13:27山腳(東平路)13:28
13:28亞姆拉公司13:26
13:29洪厝庄13:26
13:29和平橋13:26
太平分局13:25
13:30勤益科技大學13:24
13:31坪林13:23
13:32三中心13:22
即將到站太平國中13:21
13:21大興一街口13:21
13:21大興五街口13:21
13:21屯區藝文中心(長安東路)即將到站
13:22麗園公園即將到站
13:23廍子太原路口13:35
13:23廍子巷口13:35
13:24廍子景賢路口13:34
13:24廍子軍福十三路口13:34
13:25花園新城13:34
13:25中臺科技大學13:33
13:26樂達利山莊13:32
13:27大坑橋13:32
13:28大坑圓環13:31
13:28逢甲橋13:30
13:29梨仔園13:30
13:29台電東山所13:30
13:29大坑9號步道13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info