51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大坑9號步道進站中
末班駛離台電東山所22:24
末班駛離梨仔園22:23
末班駛離逢甲橋22:23
末班駛離大坑圓環22:22
末班駛離大坑橋22:21
末班駛離樂達利山莊22:21
末班駛離中臺科技大學22:20
末班駛離花園新城22:20
末班駛離廍子軍福十三路口22:20
末班駛離廍子景賢路口22:20
末班駛離廍子巷口即將到站
末班駛離廍子太原路口即將到站
末班駛離麗園公園22:42
末班駛離屯區藝文中心(長安東路)22:42
末班駛離大興五街口22:40
末班駛離大興一街口22:40
末班駛離太平國中22:39
末班駛離三中心22:38
末班駛離坪林22:36
末班駛離勤益科技大學22:35
末班駛離太平分局
末班駛離和平橋22:35
末班駛離洪厝庄22:34
末班駛離亞姆拉公司22:34
末班駛離山腳(東平路)22:32
末班駛離頂三叉22:32
即將到站中興東成功路口22:31
即將到站東平國小(中興東路)22:30
即將到站太平運動場(長安醫院)22:29
22:20太平國小22:28
22:21中太平22:27
22:22下太平
22:23中油太平站22:24
22:23下廍仔22:24
22:25太平橋前22:22
22:26旱溪22:21
22:27東門橋22:20
22:28漢聲電臺22:20
22:28新建國市場即將到站
22:30建成大振街口即將到站
22:30大智忠孝路口22:22
22:32新時代購物中心22:20
22:34臺中車站(復興路)22:20
進站中臺中家商即將到站
22:20民權繼光街口進站中
22:22臺中女中末班駛離
22:22地方法院末班駛離
22:24林森三民路口末班駛離
22:26忠信國小(林森路)末班駛離
22:28大墩文化中心(英才路)末班駛離
22:29英才郵局末班駛離
22:30英才向上北路口末班駛離
22:31英才公益路口末班駛離
22:34英才臺灣大道口末班駛離
22:34英才西屯路口末班駛離
22:36英才民權路口末班駛離
22:36篤行國小末班駛離
22:38文莊里末班駛離
22:39臺中二中末班駛離
22:41光大里末班駛離
22:41五常里末班駛離
即將到站五權學士路口末班駛離
22:20莒光新城末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info