51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離大坑9號步道即將到站
末班駛離台電東山所23:07
末班駛離梨仔園23:07
末班駛離逢甲橋23:07
末班駛離大坑圓環23:06
末班駛離大坑橋23:05
末班駛離樂達利山莊23:04
末班駛離中臺科技大學23:03
末班駛離花園新城23:03
末班駛離廍子軍福十三路口23:03
末班駛離廍子景賢路口23:02
末班駛離廍子巷口23:02
末班駛離廍子太原路口23:01
末班駛離麗園公園23:00
末班駛離屯區藝文中心(長安東路)22:59
末班駛離大興五街口22:58
末班駛離大興一街口22:58
末班駛離太平國中22:57
末班駛離三中心22:55
末班駛離坪林22:54
末班駛離勤益科技大學22:53
末班駛離太平分局
末班駛離和平橋22:52
末班駛離洪厝庄22:52
末班駛離亞姆拉公司22:51
末班駛離山腳(東平路)22:49
末班駛離頂三叉22:49
末班駛離中興東成功路口22:48
末班駛離東平國小(中興東路)22:47
末班駛離太平運動場(長安醫院)22:47
末班駛離太平國小22:45
末班駛離中太平22:44
末班駛離下太平
末班駛離中油太平站即將到站
末班駛離下廍仔即將到站
末班駛離太平橋前22:46
末班駛離旱溪22:44
末班駛離東門橋22:44
末班駛離漢聲電臺即將到站
末班駛離新建國市場即將到站
末班駛離建成大振街口末班駛離
末班駛離大智忠孝路口末班駛離
末班駛離新時代購物中心末班駛離
末班駛離臺中車站(復興路)末班駛離
末班駛離臺中家商末班駛離
末班駛離民權繼光街口末班駛離
末班駛離臺中女中末班駛離
末班駛離地方法院末班駛離
即將到站林森三民路口末班駛離
22:44忠信國小(林森路)末班駛離
22:45大墩文化中心(英才路)末班駛離
22:46英才郵局末班駛離
22:47英才向上北路口末班駛離
22:48英才公益路口末班駛離
22:51英才臺灣大道口末班駛離
22:52英才西屯路口末班駛離
22:53英才民權路口末班駛離
22:53篤行國小末班駛離
22:55文莊里末班駛離
22:56臺中二中末班駛離
22:58光大里末班駛離
22:58五常里末班駛離
23:00五權學士路口末班駛離
23:02莒光新城末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info