51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00莒光新城16:59
17:03五權學士路口16:56
17:05五常里16:55
17:05光大里16:54
即將到站臺中二中16:52
16:51文莊里16:52
16:53篤行國小即將到站
16:54英才民權路口即將到站
16:55英才西屯路口進站中
16:56英才臺灣大道口17:04
16:58英才公益路口17:00
即將到站英才向上北路口16:59
即將到站英才郵局16:58
16:51大墩文化中心(英才路)16:57
16:53忠信國小(林森路)16:55
16:54林森三民路口16:53
16:57地方法院16:51
16:58臺中女中16:51
17:01民權繼光街口進站中
17:03臺中家商16:57
17:04臺中車站(復興路)16:56
17:06新時代購物中心16:54
進站中大智忠孝路口16:53
即將到站建成大振街口16:52
16:51新建國市場16:51
16:51漢聲電臺16:51
16:52東門橋即將到站
進站中旱溪進站中
即將到站太平橋前17:01
16:51下廍仔16:58
16:51中油太平站16:57
下太平16:56
16:53中太平16:55
16:55太平國小16:54
16:56太平運動場(長安醫院)16:52
16:57東平國小(中興東路)16:52
16:58中興東成功路口16:51
16:59頂三叉16:51
16:59山腳(東平路)16:51
17:01亞姆拉公司即將到站
17:02洪厝庄即將到站
17:03和平橋進站中
太平分局16:57
17:03勤益科技大學16:55
17:05坪林16:55
17:06三中心16:54
17:07太平國中16:52
17:09大興一街口16:51
17:09大興五街口16:51
17:11屯區藝文中心(長安東路)16:51
17:11麗園公園即將到站
17:13廍子太原路口進站中
17:14廍子巷口17:06
17:14廍子景賢路口17:05
即將到站廍子軍福十三路口17:05
即將到站花園新城17:04
即將到站中臺科技大學17:04
16:51樂達利山莊17:03
16:51大坑橋17:02
16:51大坑圓環17:01
16:52逢甲橋17:01
16:52梨仔園17:00
16:53台電東山所17:00
16:53大坑9號步道17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info