51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20莒光新城19:26
19:23五權學士路口即將到站
19:25五常里19:33
19:25光大里19:33
19:27臺中二中19:31
19:27文莊里19:30
19:30篤行國小19:28
19:30英才民權路口19:27
19:31英才西屯路口19:26
19:32英才臺灣大道口19:26
19:34英才公益路口進站中
19:35英才向上北路口20:01
進站中英才郵局20:00
即將到站大墩文化中心(英才路)19:59
19:26忠信國小(林森路)19:56
19:27林森三民路口19:55
19:29地方法院19:53
19:30臺中女中19:52
19:32民權繼光街口19:50
19:34臺中家商19:47
19:35臺中車站(復興路)19:46
19:36新時代購物中心19:44
19:38大智忠孝路口19:43
19:40建成大振街口19:42
19:41新建國市場19:41
19:41漢聲電臺19:40
19:42東門橋19:40
19:44旱溪19:38
19:45太平橋前19:37
19:46下廍仔19:36
19:47中油太平站19:35
進站中下太平19:34
即將到站中太平19:33
19:26太平國小19:32
19:27太平運動場(長安醫院)19:30
19:27東平國小(中興東路)19:30
19:28中興東成功路口19:29
19:29頂三叉19:28
19:30山腳(東平路)19:28
19:31亞姆拉公司19:27
19:32洪厝庄19:26
19:32和平橋19:26
太平分局19:26
19:33勤益科技大學即將到站
19:34坪林即將到站
19:35三中心19:27
19:37太平國中19:27
19:38大興一街口19:26
19:38大興五街口19:26
19:39屯區藝文中心即將到站
19:40麗園公園即將到站
19:41廍子太原路口19:26
19:41廍子巷口19:25
19:42廍子景賢路口19:25
19:42廍子軍福十三路口19:24
19:43花園新城19:24
19:43中臺科技大學19:23
19:44樂達利山莊19:23
19:44大坑橋19:22
19:46大坑圓環19:21
19:46逢甲橋19:21
19:47梨仔園19:20
19:47台電東山所19:20
19:47大坑9號步道19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info