51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20大坑9號步道21:24
21:20台電東山所21:24
21:20梨仔園21:24
21:20逢甲橋21:23
21:21大坑圓環21:23
21:22大坑橋21:21
21:22樂達利山莊21:21
21:23中臺科技大學21:20
21:23花園新城21:20
21:24廍子軍福十三路口21:19
21:24廍子景賢路口21:19
21:25廍子巷口21:19
21:25廍子太原路口21:18
21:27麗園公園21:17
21:27屯區藝文中心(長安東路)21:16
21:28大興五街口21:16
21:29大興一街口21:16
21:30太平國中即將到站
21:31三中心21:32
21:32坪林21:31
即將到站勤益科技大學21:30
即將到站太平分局
即將到站和平橋21:29
21:16洪厝庄21:28
21:16亞姆拉公司21:28
21:16山腳(東平路)21:26
21:17頂三叉21:26
21:18中興東成功路口21:25
21:18東平國小(中興東路)21:24
21:19太平運動場(長安醫院)21:24
21:20太平國小21:22
21:21中太平21:21
21:23下太平
21:23中油太平站21:18
21:24下廍仔21:18
21:25太平橋前21:16
21:26旱溪21:16
21:28東門橋即將到站
21:28漢聲電臺即將到站
21:29新建國市場進站中
21:31建成大振街口21:31
21:31大智忠孝路口21:30
即將到站新時代購物中心21:28
21:16臺中車站(復興路)21:27
21:16臺中家商21:26
21:19民權繼光街口21:24
21:21臺中女中21:22
21:22地方法院21:21
21:24林森三民路口21:19
21:26忠信國小(林森路)21:17
21:28大墩文化中心(英才路)21:16
21:29英才郵局即將到站
21:31英才向上北路口進站中
21:32英才公益路口21:35
21:34英才臺灣大道口21:32
21:35英才西屯路口21:32
21:36英才民權路口21:30
21:37篤行國小21:30
21:39文莊里21:27
進站中臺中二中21:26
即將到站光大里21:25
21:16五常里21:25
21:16五權學士路口21:23
21:19莒光新城21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info