51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55莒光新城06:58
05:58五權學士路口06:56
06:00五常里06:54
06:00光大里06:54
06:02臺中二中06:52
06:02文莊里06:51
06:05篤行國小06:49
06:05英才民權路口06:49
06:06英才西屯路口06:48
06:07英才臺灣大道口06:47
06:09英才公益路口06:44
06:10英才向上北路口06:43
06:11英才郵局06:42
06:12大墩文化中心(英才路)06:41
06:14忠信國小(林森路)06:39
06:16林森三民路口06:38
06:18地方法院06:36
06:18臺中女中06:35
06:21民權繼光街口06:33
06:22臺中家商06:30
06:23臺中車站(復興路)06:29
06:25新時代購物中心06:27
06:26大智忠孝路口06:26
06:28建成大振街口06:25
06:29新建國市場06:23
06:30漢聲電臺06:23
06:30東門橋06:23
06:32旱溪06:21
06:33太平橋前06:20
06:35下廍仔06:18
06:35中油太平站06:18
下太平06:17
06:37中太平06:16
06:38太平國小06:15
06:40太平運動場(長安醫院)06:13
06:40東平國小(中興東路)06:13
06:41中興東成功路口06:12
06:42頂三叉06:12
06:43山腳(東平路)06:11
06:44亞姆拉公司06:10
06:45洪厝庄06:09
06:45和平橋06:09
太平分局06:08
06:46勤益科技大學06:07
06:47坪林06:07
06:48三中心06:06
06:50太平國中06:05
06:51大興一街口06:04
06:51大興五街口06:03
06:52屯區藝文中心(長安東路)06:02
06:53麗園公園06:02
06:54廍子太原路口06:00
06:54廍子巷口06:00
06:55廍子景賢路口05:59
06:55廍子軍福十三路口05:59
06:56花園新城05:59
06:56中臺科技大學05:58
06:57樂達利山莊05:57
06:58大坑橋05:57
06:59大坑圓環05:56
06:59逢甲橋05:55
07:00梨仔園05:55
07:00台電東山所05:55
07:01大坑9號步道05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info