51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00大坑9號步道即將到站
14:00台電東山所13:52
14:00梨仔園13:52
14:01逢甲橋13:51
14:01大坑圓環13:51
14:02大坑橋13:49
進站中樂達利山莊13:49
即將到站中臺科技大學13:48
即將到站花園新城13:48
即將到站廍子軍福十三路口13:47
即將到站廍子景賢路口13:47
13:37廍子巷口13:46
13:37廍子太原路口13:46
13:38麗園公園13:44
13:38屯區藝文中心(長安東路)13:44
13:39大興五街口13:43
13:40大興一街口13:42
13:41太平國中13:41
13:42三中心13:40
13:43坪林13:39
13:43勤益科技大學13:38
13:44太平分局
13:45和平橋13:37
13:45洪厝庄13:37
13:46亞姆拉公司13:37
13:47山腳(東平路)即將到站
13:48頂三叉即將到站
13:49中興東成功路口13:50
13:49東平國小(中興東路)13:49
13:50太平運動場(長安醫院)13:48
13:51太平國小13:47
13:52中太平13:46
13:53下太平
13:54中油太平站13:44
13:54下廍仔13:43
13:56太平橋前13:42
13:57旱溪13:41
13:58東門橋13:39
13:59漢聲電臺13:38
進站中新建國市場13:38
即將到站建成大振街口13:37
13:37大智忠孝路口即將到站
13:37新時代購物中心13:48
13:40臺中車站(復興路)13:46
13:41臺中家商13:46
13:44民權繼光街口13:44
進站中臺中女中13:42
即將到站地方法院13:41
13:37林森三民路口13:39
13:38忠信國小(林森路)13:38
13:40大墩文化中心(英才路)13:37
13:41英才郵局即將到站
13:42英才向上北路口進站中
13:43英才公益路口13:45
即將到站英才臺灣大道口13:43
13:37英才西屯路口13:42
13:37英才民權路口13:41
13:38篤行國小13:41
13:40文莊里13:38
13:40臺中二中13:37
13:42光大里13:37
13:43五常里即將到站
13:44五權學士路口進站中
13:46莒光新城14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info