51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00大坑9號步道11:56
12:00台電東山所11:55
12:00梨仔園11:55
12:00逢甲橋11:54
12:01大坑圓環11:54
12:02大坑橋11:53
12:02樂達利山莊11:52
進站中中臺科技大學11:51
即將到站花園新城11:51
即將到站廍子軍福十三路口11:50
即將到站廍子景賢路口11:50
即將到站廍子巷口11:49
11:48廍子太原路口11:49
11:48麗園公園11:48
11:49屯區藝文中心(長安東路)11:48
11:50大興五街口即將到站
11:50大興一街口即將到站
11:51太平國中進站中
11:52三中心11:58
11:53坪林11:57
11:54勤益科技大學11:56
11:55太平分局
11:55和平橋11:55
11:56洪厝庄11:54
11:56亞姆拉公司11:54
11:57山腳(東平路)11:52
11:58頂三叉11:52
11:59中興東成功路口11:51
11:59東平國小(中興東路)11:50
12:00太平運動場(長安醫院)11:49
12:01太平國小11:48
12:02中太平11:48
即將到站下太平
即將到站中油太平站進站中
11:48下廍仔12:01
11:48太平橋前11:59
11:49旱溪11:58
11:51東門橋11:56
11:51漢聲電臺11:56
11:52新建國市場11:55
11:54建成大振街口11:54
11:54大智忠孝路口11:53
11:56新時代購物中心11:51
11:58臺中車站(復興路)11:50
11:58臺中家商11:49
即將到站民權繼光街口11:48
11:49臺中女中即將到站
11:50地方法院12:01
11:51林森三民路口11:59
11:53忠信國小(林森路)11:57
11:55大墩文化中心(英才路)11:56
11:56英才郵局11:55
11:57英才向上北路口11:53
11:58英才公益路口11:53
12:01英才臺灣大道口11:50
12:02英才西屯路口11:50
進站中英才民權路口11:49
即將到站篤行國小11:48
11:48文莊里即將到站
11:48臺中二中進站中
11:50光大里12:05
11:50五常里12:05
11:52五權學士路口12:03
11:54莒光新城12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info