52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50太原車站13 分
19:50卅張犁公園12 分
19:53北屯國小(北屯路)10 分
19:54北屯國小(進化北路)
19:55北屯市場8 分
19:55稅務新村7 分
19:56頂厝里7 分
19:57進化北永興街口5 分
19:58衛道新世界4 分
20:00大道公廟(進化北路)3 分
20:02八0三醫院中清分院即將到站
20:04忠明忠太東路口36 分
20:05忠明西屯路口35 分
即將到站忠明臺灣大道口33 分
3 分忠明南精誠七街口31 分
5 分公益公園(忠明南路)29 分
7 分忠明南向上路口27 分
9 分土庫停車場(國美館)25 分
10 分忠明南五權西路口23 分
11 分大勇國小22 分
13 分崇倫國中(忠明南路)20 分
14 分忠明南三民西路口19 分
15 分和平里(忠明南路)17 分
17 分忠明南平路口
18 分忠明南美村南路口15 分
19 分健康公園14 分
21 分忠明南五權南路口13 分
興大忠明南路口12 分
22 分興大美村路口11 分
23 分中興大學(興大路)9 分
25 分興大郵局8 分
26 分中興大學(國光路)8 分
28 分忠明南國光路口7 分
29 分明德高中(明德街)6 分
明德高中(臺中路)5 分
30 分南門仔5 分
31 分興大附農(臺中路)5 分
32 分興大附農(建成路)4 分
33 分建成立德街口3 分
33 分建成大智路口3 分
34 分大智忠孝路口即將到站
35 分新時代購物中心20:05
37 分臺中車站(大智北路)20:04
40 分干城站20:01
43 分立體停車場(自由路)19:59
即將到站自由富台東街口19:58
即將到站明功堂醫院19:58
3 分中國醫東區分院19:56
3 分進德國小19:55
4 分合作市場19:54
5 分進化力行路口19:53
6 分進化興進路口19:52
9 分肉品市場19:50
3 分太原車站19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info