52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40中興大學(興大路)10 分
19:40興大美村路口9 分
19:41興大忠明南路口
19:41忠明南五權南路口8 分
19:43健康公園7 分
19:44忠明南美村南路口5 分
忠明南平路口4 分
19:46和平里(忠明南路)3 分
19:48忠明南三民西路口即將到站
19:49崇倫國中(忠明南路)進站中
19:51大勇國小28 分
19:52忠明南五權西路口27 分
19:54土庫停車場(國美館)25 分
19:56忠明南向上路口23 分
即將到站公益公園(忠明南路)21 分
3 分忠明南精誠七街口20 分
5 分忠明臺灣大道口17 分
7 分忠明西屯路口14 分
8 分忠明忠太東路口13 分
10 分八0三醫院中清分院11 分
12 分大道公廟(進化北路)10 分
13 分衛道新世界8 分
15 分進化北永興街口7 分
16 分頂厝里5 分
17 分稅務新村4 分
17 分北屯市場4 分
北屯國小(進化北路)3 分
20 分進化天祥街口即將到站
21 分進化國瑞街口即將到站
22 分進化興進路口19:59
23 分進化力行路口19:59
24 分合作市場19:57
26 分進德國小19:55
26 分中國醫東區分院19:54
27 分明功堂醫院19:53
28 分自由富台東街口19:52
29 分立體停車場(自由路)19:52
30 分干城站19:50
31 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)19:47
進站中第三市場19:44
即將到站臺中國小19:43
3 分建成正氣街口19:42
3 分靈山寺19:42
4 分國光國小19:41
5 分中興大學(興大路)19:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info