52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中興大學(興大路)07:03
06:00興大美村路口07:02
06:01興大忠明南路口
06:01忠明南五權南路口07:00
06:02健康公園06:59
06:04忠明南美村南路口06:58
忠明南平路口06:57
06:06和平里(忠明南路)06:55
06:08忠明南三民西路口06:53
06:09崇倫國中(忠明南路)06:52
06:11大勇國小06:50
06:13忠明南五權西路口06:49
06:14土庫停車場(國美館)06:47
06:16忠明南向上路口06:46
06:18公益公園(忠明南路)06:44
06:20忠明南精誠七街口06:42
06:23忠明臺灣大道口06:39
06:25忠明西屯路口06:36
06:26忠明忠太東路口06:35
06:28八0三醫院中清分院06:33
06:30大道公廟(進化北路)06:31
06:32衛道新世界06:29
06:33進化北永興街口06:27
06:35頂厝里06:26
06:35稅務新村06:25
06:36北屯市場06:24
北屯國小(進化北路)06:24
06:38進化天祥街口06:22
06:40進化國瑞街口06:21
06:41進化興進路口06:19
06:41進化力行路口06:19
06:43合作市場06:17
06:44進德國小06:16
06:45中國醫東區分院06:15
06:46明功堂醫院06:13
06:47自由富台東街口06:12
06:48立體停車場(自由路)06:12
06:49干城站06:09
06:50臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:07
06:54第三市場06:04
06:55臺中國小06:03
06:57建成正氣街口06:02
06:57靈山寺06:02
06:58國光國小06:01
06:59中興大學(興大路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info