52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:15中興大學(興大路)進站中
11:15興大美村路口24 分
11:16興大忠明南路口
11:16忠明南五權南路口24 分
11:18健康公園22 分
11:19忠明南美村南路口21 分
忠明南平路口20 分
11:21和平里(忠明南路)18 分
11:23忠明南三民西路口16 分
11:24崇倫國中(忠明南路)15 分
11:26大勇國小14 分
11:27忠明南五權西路口12 分
11:29土庫停車場(國美館)11 分
11:31忠明南向上路口9 分
11:33公益公園(忠明南路)7 分
11:34忠明南精誠七街口6 分
11:37忠明臺灣大道口3 分
11:39忠明西屯路口即將到站
11:40忠明忠太東路口進站中
11:42八0三醫院中清分院11:45
11:44大道公廟(進化北路)11:43
11:45衛道新世界11:42
11:46進化北永興街口11:40
進站中頂厝里11:39
即將到站稅務新村11:38
即將到站北屯市場11:38
北屯國小(進化北路)11:37
3 分進化天祥街口11:35
4 分進化國瑞街口11:34
5 分進化興進路口11:33
5 分進化力行路口11:33
6 分合作市場11:31
8 分進德國小11:30
9 分中國醫東區分院11:29
10 分明功堂醫院11:27
11 分自由富台東街口11:27
12 分立體停車場(自由路)11:26
13 分干城站11:24
14 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)11:22
18 分第三市場11:19
19 分臺中國小11:18
即將到站建成正氣街口11:17
即將到站靈山寺11:16
3 分國光國小11:16
3 分中興大學(興大路)11:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info