52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50中興大學(興大路)9 分
12:51國光國小8 分
12:52靈山寺7 分
12:52建成正氣街口6 分
12:53臺中國小4 分
12:54第三市場3 分
12:57臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)進站中
12:59干城站22 分
13:02立體停車場(自由路)21 分
13:02自由富台東街口20 分
13:03明功堂醫院19 分
13:05中國醫東區分院18 分
13:06進德國小17 分
13:07合作市場15 分
13:09進化力行路口14 分
13:09進化興進路口14 分
13:11進化國瑞街口13 分
13:12進化天祥街口11 分
即將到站北屯國小(進化北路)
即將到站北屯市場9 分
3 分稅務新村8 分
3 分頂厝里8 分
4 分進化北永興街口6 分
6 分衛道新世界5 分
8 分大道公廟(進化北路)3 分
10 分八0三醫院中清分院即將到站
12 分忠明忠太東路口13:16
13 分忠明西屯路口13:15
15 分忠明臺灣大道口13:13
19 分忠明南精誠七街口13:10
21 分公益公園(忠明南路)13:08
23 分忠明南向上路口13:06
24 分土庫停車場(國美館)13:04
26 分忠明南五權西路口13:03
27 分大勇國小13:01
即將到站崇倫國中(忠明南路)12:59
即將到站忠明南三民西路口12:58
3 分和平里(忠明南路)12:56
5 分忠明南平路口
6 分忠明南美村南路口12:54
7 分健康公園12:52
9 分忠明南五權南路口12:51
興大忠明南路口12:51
10 分興大美村路口12:50
11 分中興大學(興大路)12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info