52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00太原車站07:10
06:00肉品市場07:07
06:02進化興進路口07:05
06:03進化力行路口07:04
06:04合作市場07:03
06:05進德國小07:01
06:06中國醫東區分院07:00
06:07明功堂醫院06:59
06:08自由富台東街口06:58
06:09立體停車場(自由路)06:58
06:11干城站06:55
06:13臺中車站(大智北路)06:52
06:14新時代購物中心06:51
06:16大智忠孝路口06:49
06:16建成大智路口06:49
06:18建成立德街口06:49
06:18興大附農(建成路)06:48
06:19興大附農(臺中路)06:47
06:19南門仔06:46
06:20明德高中(臺中路)
06:20明德高中(明德街)06:44
06:21忠明南國光路口06:43
06:22中興大學(國光路)06:42
06:22興大郵局06:41
06:23中興大學(興大路)06:39
06:25興大美村路口06:38
06:26興大忠明南路口
06:27忠明南五權南路口06:37
06:27健康公園06:35
06:29忠明南美村南路口06:34
忠明南平路口06:33
06:31和平里(忠明南路)06:31
06:33忠明南三民西路口06:30
06:34崇倫國中(忠明南路)06:28
06:35大勇國小06:27
06:37忠明南五權西路口06:25
06:38土庫停車場(國美館)06:24
06:40忠明南向上路口06:22
06:42公益公園(忠明南路)06:20
06:43忠明南精誠七街口06:19
06:46忠明臺灣大道口06:16
06:48忠明西屯路口06:14
06:49忠明忠太東路口06:13
06:51八0三醫院中清分院06:11
06:53大道公廟(進化北路)06:10
06:54衛道新世界06:08
06:55進化北永興街口06:07
06:57頂厝里06:05
06:57稅務新村06:05
06:58北屯市場06:04
北屯國小(進化北路)06:03
07:01北屯國小(北屯路)06:03
07:02卅張犁公園06:00
07:04太原車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info