52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10中興大學(興大路)7 分
07:10興大美村路口6 分
07:11興大忠明南路口
07:11忠明南五權南路口5 分
07:12健康公園3 分
07:14忠明南美村南路口3 分
忠明南平路口即將到站
07:17和平里(忠明南路)24 分
07:19忠明南三民西路口22 分
07:20崇倫國中(忠明南路)20 分
07:22大勇國小19 分
07:24忠明南五權西路口17 分
07:25土庫停車場(國美館)16 分
07:27忠明南向上路口14 分
07:29公益公園(忠明南路)12 分
07:31忠明南精誠七街口10 分
07:34忠明臺灣大道口7 分
07:36忠明西屯路口4 分
07:37忠明忠太東路口3 分
07:39八0三醫院中清分院即將到站
07:41大道公廟(進化北路)07:42
07:43衛道新世界07:39
07:44進化北永興街口07:38
07:46頂厝里07:36
07:46稅務新村07:36
07:47北屯市場07:35
北屯國小(進化北路)07:34
07:49進化天祥街口07:32
即將到站進化國瑞街口07:31
3 分進化興進路口07:30
3 分進化力行路口07:29
4 分合作市場07:28
5 分進德國小07:26
6 分中國醫東區分院07:25
7 分明功堂醫院07:23
8 分自由富台東街口07:23
9 分立體停車場(自由路)07:22
10 分干城站07:20
11 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:18
進站中第三市場07:15
即將到站臺中國小07:14
3 分建成正氣街口07:13
3 分靈山寺07:12
4 分國光國小07:11
5 分中興大學(興大路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info