52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00中興大學(興大路)13 分
18:00興大美村路口12 分
18:01興大忠明南路口
18:02忠明南五權南路口11 分
18:03健康公園8 分
18:04忠明南美村南路口7 分
忠明南平路口5 分
18:07和平里(忠明南路)3 分
18:09忠明南三民西路口即將到站
18:10崇倫國中(忠明南路)19 分
18:12大勇國小17 分
18:14忠明南五權西路口15 分
18:16土庫停車場(國美館)14 分
18:17忠明南向上路口12 分
18:19公益公園(忠明南路)10 分
18:22忠明南精誠七街口8 分
3 分忠明臺灣大道口5 分
6 分忠明西屯路口3 分
7 分忠明忠太東路口即將到站
9 分八0三醫院中清分院3 分
進站中大道公廟(進化北路)即將到站
即將到站衛道新世界18:32
3 分進化北永興街口18:30
5 分頂厝里18:29
6 分稅務新村18:28
6 分北屯市場18:27
北屯國小(進化北路)18:27
11 分進化天祥街口18:23
12 分進化國瑞街口18:22
13 分進化興進路口18:21
14 分進化力行路口18:20
15 分合作市場18:18
17 分進德國小18:16
17 分中國醫東區分院18:16
19 分明功堂醫院18:13
20 分自由富台東街口18:13
20 分立體停車場(自由路)18:12
22 分干城站18:10
23 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)18:08
3 分第三市場18:05
3 分臺中國小18:04
5 分建成正氣街口18:02
5 分靈山寺18:01
6 分國光國小18:01
7 分中興大學(興大路)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info