52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20太原車站20 分
10:20卅張犁公園18 分
10:23北屯國小(北屯路)17 分
10:23北屯國小(進化北路)
10:24北屯市場13 分
10:25稅務新村13 分
10:25頂厝里13 分
10:26進化北永興街口11 分
10:27衛道新世界10 分
10:29大道公廟(進化北路)8 分
10:31八0三醫院中清分院6 分
10:33忠明忠太東路口5 分
10:34忠明西屯路口4 分
10:36忠明臺灣大道口3 分
10:39忠明南精誠七街口9 分
10:40公益公園(忠明南路)7 分
10:42忠明南向上路口5 分
10:44土庫停車場(國美館)3 分
10:45忠明南五權西路口3 分
10:47大勇國小即將到站
10:48崇倫國中(忠明南路)25 分
10:50忠明南三民西路口24 分
即將到站和平里(忠明南路)23 分
3 分忠明南平路口
4 分忠明南美村南路口20 分
5 分健康公園19 分
6 分忠明南五權南路口18 分
興大忠明南路口17 分
7 分興大美村路口16 分
9 分中興大學(興大路)14 分
11 分興大郵局13 分
11 分中興大學(國光路)13 分
13 分忠明南國光路口12 分
14 分明德高中(明德街)11 分
明德高中(臺中路)11 分
16 分南門仔10 分
16 分興大附農(臺中路)10 分
即將到站興大附農(建成路)9 分
即將到站建成立德街口9 分
即將到站建成大智路口7 分
3 分大智忠孝路口7 分
4 分新時代購物中心5 分
5 分臺中車站(大智北路)4 分
8 分干城站即將到站
10 分立體停車場(自由路)10:28
11 分自由富台東街口10:28
11 分明功堂醫院10:27
13 分中國醫東區分院10:26
14 分進德國小10:25
15 分合作市場10:23
16 分進化力行路口10:23
17 分進化興進路口10:22
20 分肉品市場10:20
22 分太原車站10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info