52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00中興大學(興大路)06:57
06:01國光國小06:56
06:02靈山寺06:55
06:02建成正氣街口06:54
06:04臺中國小06:53
06:04第三市場06:52
06:07臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:48
06:09干城站06:47
06:12立體停車場(自由路)06:46
06:12自由富台東街口06:45
06:13明功堂醫院06:45
06:14中國醫東區分院06:43
06:15進德國小06:43
06:17合作市場06:41
06:18進化力行路口06:40
06:18進化興進路口06:39
06:20進化國瑞街口06:38
06:21進化天祥街口06:37
06:23北屯國小(進化北路)
06:23北屯市場06:34
06:24稅務新村06:34
06:25頂厝里06:34
06:26進化北永興街口06:32
06:27衛道新世界06:30
06:29大道公廟(進化北路)06:29
06:31八0三醫院中清分院06:27
06:33忠明忠太東路口06:25
06:34忠明西屯路口06:24
06:36忠明臺灣大道口06:22
06:39忠明南精誠七街口06:20
06:41公益公園(忠明南路)06:18
06:43忠明南向上路口06:16
06:44土庫停車場(國美館)06:14
06:46忠明南五權西路口06:12
06:47大勇國小06:11
06:48崇倫國中(忠明南路)06:09
06:50忠明南三民西路口06:08
06:51和平里(忠明南路)06:06
06:53忠明南平路口
06:54忠明南美村南路口06:04
06:55健康公園06:03
06:56忠明南五權南路口06:02
興大忠明南路口06:01
06:57興大美村路口06:00
06:59中興大學(興大路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info