52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:30太原車站20 分
22:30卅張犁公園19 分
22:33北屯國小(北屯路)17 分
22:33北屯國小(進化北路)
22:34北屯市場14 分
22:35稅務新村13 分
22:35頂厝里13 分
22:36進化北永興街口11 分
22:37衛道新世界10 分
22:39大道公廟(進化北路)9 分
22:41八0三醫院中清分院7 分
22:43忠明忠太東路口5 分
22:44忠明西屯路口4 分
22:46忠明臺灣大道口3 分
22:49忠明南精誠七街口進站中
22:50公益公園(忠明南路)23:12
22:52忠明南向上路口23:10
22:54土庫停車場(國美館)23:08
22:55忠明南五權西路口23:07
22:57大勇國小23:05
22:58崇倫國中(忠明南路)23:04
22:59忠明南三民西路口23:03
23:01和平里(忠明南路)23:01
即將到站忠明南平路口
3 分忠明南美村南路口22:59
3 分健康公園22:58
5 分忠明南五權南路口22:57
興大忠明南路口22:56
6 分興大美村路口22:55
7 分中興大學(興大路)22:53
9 分興大郵局22:52
10 分中興大學(國光路)22:52
12 分忠明南國光路口22:51
12 分明德高中(明德街)22:50
明德高中(臺中路)22:50
14 分南門仔22:49
15 分興大附農(臺中路)22:49
16 分興大附農(建成路)22:48
17 分建成立德街口22:48
17 分建成大智路口22:46
17 分大智忠孝路口22:46
19 分新時代購物中心22:44
20 分臺中車站(大智北路)22:43
23 分干城站22:40
25 分立體停車場(自由路)22:38
26 分自由富台東街口22:38
26 分明功堂醫院22:37
28 分中國醫東區分院22:36
29 分進德國小22:35
31 分合作市場22:34
32 分進化力行路口22:33
32 分進化興進路口22:32
35 分肉品市場22:30
38 分太原車站22:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info