52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40太原車站13:30
13:40卅張犁公園即將到站
13:43北屯國小(北屯路)14:19
13:43北屯國小(進化北路)
13:44北屯市場14:17
進站中稅務新村14:16
即將到站頂厝里14:16
即將到站進化北永興街口14:14
13:30衛道新世界14:13
13:31大道公廟(進化北路)14:11
13:33八0三醫院中清分院14:10
13:34忠明忠太東路口14:08
13:35忠明西屯路口14:07
13:38忠明臺灣大道口14:05
13:40忠明南精誠七街口14:02
13:42公益公園(忠明南路)14:00
13:44忠明南向上路口13:59
13:46土庫停車場(國美館)13:57
13:47忠明南五權西路口13:56
13:49大勇國小13:54
13:50崇倫國中(忠明南路)13:53
13:51忠明南三民西路口13:52
13:53和平里(忠明南路)13:50
13:55忠明南平路口
13:56忠明南美村南路口13:47
13:57健康公園13:46
13:58忠明南五權南路口13:45
興大忠明南路口13:45
13:59興大美村路口13:44
14:01中興大學(興大路)13:42
14:03興大郵局13:41
14:04中興大學(國光路)13:40
14:05忠明南國光路口13:40
14:06明德高中(明德街)13:39
明德高中(臺中路)13:38
14:08南門仔13:38
14:08興大附農(臺中路)13:38
14:10興大附農(建成路)13:37
14:10建成立德街口13:36
14:11建成大智路口13:35
14:11大智忠孝路口13:34
14:13新時代購物中心13:33
14:14臺中車站(大智北路)13:32
14:17干城站13:30
14:19立體停車場(自由路)即將到站
14:20自由富台東街口13:48
14:20明功堂醫院13:47
14:22中國醫東區分院13:46
14:23進德國小13:45
14:24合作市場13:44
14:26進化力行路口13:43
14:26進化興進路口13:42
14:29肉品市場13:40
14:31太原車站13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info