52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:15中興大學(興大路)16:14
16:16國光國小16:13
16:17靈山寺16:12
16:17建成正氣街口16:11
即將到站臺中國小16:09
即將到站第三市場16:09
16:10臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:27
16:13干城站16:26
16:16立體停車場(自由路)16:25
16:16自由富台東街口16:24
16:17明功堂醫院16:23
16:19中國醫東區分院16:21
16:20進德國小16:21
16:22合作市場16:19
16:23進化力行路口16:18
16:24進化興進路口16:17
16:25進化國瑞街口16:17
16:26進化天祥街口16:15
16:29北屯國小(進化北路)
16:30北屯市場16:11
16:31稅務新村16:11
進站中頂厝里16:10
即將到站進化北永興街口16:09
16:09衛道新世界即將到站
16:11大道公廟(進化北路)16:38
16:13八0三醫院中清分院16:35
16:16忠明忠太東路口16:33
16:17忠明西屯路口16:32
16:19忠明臺灣大道口16:29
16:23忠明南精誠七街口16:24
進站中公益公園(忠明南路)16:22
16:09忠明南向上路口16:20
16:09土庫停車場(國美館)16:18
16:11忠明南五權西路口16:16
16:13大勇國小16:14
16:15崇倫國中(忠明南路)16:12
16:16忠明南三民西路口16:11
16:18和平里(忠明南路)16:09
16:21忠明南平路口
16:22忠明南美村南路口即將到站
16:23健康公園16:19
16:26忠明南五權南路口16:17
興大忠明南路口16:16
16:27興大美村路口16:15
16:29中興大學(興大路)16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info