52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20太原車站10:09
10:20肉品市場10:07
進站中進化興進路口10:04
即將到站進化力行路口10:04
即將到站合作市場10:02
09:52進德國小10:01
09:52中國醫東區分院10:00
09:53明功堂醫院09:58
09:54自由富台東街口09:57
09:55立體停車場(自由路)09:57
09:56干城站09:55
09:59臺中車站(大智北路)09:52
10:00新時代購物中心09:52
10:01大智忠孝路口即將到站
10:02建成大智路口進站中
10:03建成立德街口10:14
10:04興大附農(建成路)10:14
10:05興大附農(臺中路)10:12
10:05南門仔10:12
10:05明德高中(臺中路)
10:06明德高中(明德街)10:10
10:07忠明南國光路口10:09
10:07中興大學(國光路)10:07
10:08興大郵局10:07
即將到站中興大學(興大路)10:05
09:52興大美村路口10:03
09:52興大忠明南路口
09:53忠明南五權南路口10:02
09:54健康公園10:01
09:55忠明南美村南路口09:59
忠明南平路口09:59
09:58和平里(忠明南路)09:56
10:00忠明南三民西路口09:55
10:00崇倫國中(忠明南路)09:54
10:02大勇國小09:52
10:04忠明南五權西路口09:52
10:05土庫停車場(國美館)即將到站
10:07忠明南向上路口10:07
10:09公益公園(忠明南路)10:06
10:11忠明南精誠七街口10:04
10:13忠明臺灣大道口10:01
10:16忠明西屯路口09:59
10:17忠明忠太東路口09:57
即將到站八0三醫院中清分院09:56
09:52大道公廟(進化北路)09:54
09:53衛道新世界09:52
09:55進化北永興街口09:52
09:56頂厝里即將到站
09:57稅務新村即將到站
09:57北屯市場即將到站
北屯國小(進化北路)10:23
10:01北屯國小(北屯路)10:23
10:03卅張犁公園10:20
10:04太原車站10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info