52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15中興大學(興大路)17:18
17:16國光國小17:17
17:17靈山寺17:16
17:17建成正氣街口17:15
即將到站臺中國小17:13
即將到站第三市場17:13
17:14臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:17
17:17干城站17:16
17:20立體停車場(自由路)17:15
17:20自由富台東街口17:14
17:21明功堂醫院17:13
17:23中國醫東區分院即將到站
17:24進德國小即將到站
17:26合作市場17:22
17:27進化力行路口17:21
17:28進化興進路口17:20
17:29進化國瑞街口17:19
17:30進化天祥街口17:18
17:33北屯國小(進化北路)
17:34北屯市場17:14
即將到站稅務新村17:13
即將到站頂厝里17:13
17:13進化北永興街口即將到站
17:13衛道新世界17:46
17:16大道公廟(進化北路)17:44
17:18八0三醫院中清分院17:41
17:20忠明忠太東路口17:39
17:22忠明西屯路口17:38
17:24忠明臺灣大道口17:35
17:28忠明南精誠七街口17:30
17:31公益公園(忠明南路)17:28
17:33忠明南向上路口17:26
17:35土庫停車場(國美館)17:24
17:37忠明南五權西路口17:22
進站中大勇國小17:20
17:13崇倫國中(忠明南路)17:19
17:13忠明南三民西路口17:18
17:15和平里(忠明南路)17:15
17:18忠明南平路口
17:19忠明南美村南路口17:13
17:20健康公園即將到站
17:23忠明南五權南路口進站中
興大忠明南路口17:16
17:24興大美村路口17:15
進站中中興大學(興大路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info