52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40中興大學(興大路)11:53
11:41國光國小11:52
11:42靈山寺11:51
11:42建成正氣街口11:50
11:43臺中國小11:49
11:44第三市場11:47
11:47臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:44
11:49干城站11:43
11:52立體停車場(自由路)11:42
11:52自由富台東街口即將到站
11:53明功堂醫院即將到站
11:55中國醫東區分院進站中
11:55進德國小12:03
即將到站合作市場12:01
11:42進化力行路口12:00
11:42進化興進路口12:00
11:43進化國瑞街口11:59
11:45進化天祥街口11:57
11:46北屯國小(進化北路)
11:47北屯市場11:55
11:48稅務新村11:54
11:48頂厝里11:54
11:50進化北永興街口11:52
11:51衛道新世界11:50
11:53大道公廟(進化北路)11:49
11:55八0三醫院中清分院11:47
11:57忠明忠太東路口11:45
11:58忠明西屯路口11:44
12:01忠明臺灣大道口11:42
12:04忠明南精誠七街口進站中
12:06公益公園(忠明南路)11:58
即將到站忠明南向上路口11:56
11:42土庫停車場(國美館)11:54
11:43忠明南五權西路口11:53
11:44大勇國小11:51
11:46崇倫國中(忠明南路)11:49
11:47忠明南三民西路口11:48
11:49和平里(忠明南路)11:46
11:51忠明南平路口
11:52忠明南美村南路口11:44
11:53健康公園11:42
11:54忠明南五權南路口11:41
興大忠明南路口11:41
11:55興大美村路口11:40
11:57中興大學(興大路)11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info