52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:10中興大學(興大路)22:09
22:11國光國小22:09
22:11靈山寺22:08
22:12建成正氣街口22:07
22:13臺中國小22:06
22:14第三市場22:04
22:17臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:01
22:19干城站22:00
22:21立體停車場(自由路)21:59
22:22自由富台東街口即將到站
22:22明功堂醫院即將到站
22:24中國醫東區分院進站中
22:25進德國小22:51
22:26合作市場22:50
22:28進化力行路口22:49
22:28進化興進路口22:48
22:29進化國瑞街口22:47
22:30進化天祥街口22:46
22:32北屯國小(進化北路)
22:33北屯市場22:44
22:34稅務新村22:43
22:34頂厝里22:43
22:36進化北永興街口22:41
22:37衛道新世界22:40
22:39大道公廟(進化北路)22:38
22:40八0三醫院中清分院22:36
22:42忠明忠太東路口22:34
22:43忠明西屯路口22:34
22:45忠明臺灣大道口22:31
22:48忠明南精誠七街口22:29
即將到站公益公園(忠明南路)22:27
21:59忠明南向上路口22:25
22:00土庫停車場(國美館)22:24
22:02忠明南五權西路口22:22
22:03大勇國小22:21
22:04崇倫國中(忠明南路)22:19
22:06忠明南三民西路口22:18
22:07和平里(忠明南路)22:16
22:09忠明南平路口
22:10忠明南美村南路口22:14
22:11健康公園22:13
22:13忠明南五權南路口22:11
興大忠明南路口22:11
22:14興大美村路口22:10
22:15中興大學(興大路)22:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info