52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30中興大學(興大路)進站中
17:31國光國小17:25
17:32靈山寺17:24
17:32建成正氣街口17:23
17:34臺中國小17:21
17:35第三市場17:21
17:38臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:28
17:21干城站17:27
17:22立體停車場(自由路)17:26
17:23自由富台東街口17:25
17:24明功堂醫院17:24
17:26中國醫東區分院17:22
17:26進德國小17:22
17:29合作市場17:21
17:30進化力行路口即將到站
17:31進化興進路口即將到站
17:32進化國瑞街口進站中
17:33進化天祥街口17:56
17:36北屯國小(進化北路)
17:37北屯市場17:52
17:38稅務新村17:51
17:38頂厝里17:51
17:40進化北永興街口17:48
17:41衛道新世界17:47
進站中大道公廟(進化北路)17:45
17:21八0三醫院中清分院17:42
17:22忠明忠太東路口17:40
17:23忠明西屯路口17:39
17:26忠明臺灣大道口17:36
17:30忠明南精誠七街口17:31
17:33公益公園(忠明南路)17:29
17:35忠明南向上路口17:27
17:37土庫停車場(國美館)17:25
17:38忠明南五權西路口17:23
17:40大勇國小17:21
17:42崇倫國中(忠明南路)17:21
17:44忠明南三民西路口即將到站
17:45和平里(忠明南路)17:23
17:48忠明南平路口
進站中忠明南美村南路口17:20
即將到站健康公園17:19
17:21忠明南五權南路口17:17
興大忠明南路口17:16
17:22興大美村路口17:15
17:24中興大學(興大路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info