52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30太原車站14:40
14:30肉品市場14:37
14:32進化興進路口14:34
14:33進化力行路口14:34
14:34合作市場14:33
14:35進德國小14:31
14:36中國醫東區分院14:30
14:37明功堂醫院14:28
14:38自由富台東街口14:28
14:39立體停車場(自由路)14:27
14:40干城站14:25
14:43臺中車站(大智北路)14:23
14:44新時代購物中心即將到站
14:45大智忠孝路口14:31
14:46建成大智路口14:31
14:47建成立德街口14:30
14:48興大附農(建成路)14:30
14:49興大附農(臺中路)14:28
14:49南門仔14:28
14:50明德高中(臺中路)
14:50明德高中(明德街)14:26
14:51忠明南國光路口14:25
14:52中興大學(國光路)14:24
14:52興大郵局14:23
14:53中興大學(興大路)即將到站
即將到站興大美村路口進站中
即將到站興大忠明南路口
14:23忠明南五權南路口14:32
14:23健康公園14:30
14:24忠明南美村南路口14:29
忠明南平路口14:28
14:26和平里(忠明南路)14:26
14:28忠明南三民西路口14:25
14:29崇倫國中(忠明南路)14:23
14:30大勇國小14:23
即將到站忠明南五權西路口即將到站
14:23土庫停車場(國美館)14:54
14:24忠明南向上路口14:52
14:25公益公園(忠明南路)14:50
14:27忠明南精誠七街口14:49
14:30忠明臺灣大道口14:46
14:32忠明西屯路口14:44
進站中忠明忠太東路口14:43
即將到站八0三醫院中清分院14:41
14:23大道公廟(進化北路)14:39
14:24衛道新世界14:38
14:26進化北永興街口14:37
14:27頂厝里14:35
14:28稅務新村14:35
14:28北屯市場14:34
北屯國小(進化北路)14:33
14:31北屯國小(北屯路)14:33
14:33卅張犁公園14:30
14:34太原車站14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info