52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15中興大學(興大路)10:12
10:15興大美村路口10:10
10:16興大忠明南路口
10:16忠明南五權南路口10:09
10:18健康公園10:08
10:19忠明南美村南路口10:06
忠明南平路口10:06
進站中和平里(忠明南路)10:04
即將到站忠明南三民西路口10:02
09:57崇倫國中(忠明南路)10:01
09:58大勇國小09:59
09:59忠明南五權西路口09:58
10:01土庫停車場(國美館)09:57
10:03忠明南向上路口即將到站
10:05公益公園(忠明南路)10:31
10:07忠明南精誠七街口10:29
10:09忠明臺灣大道口10:26
10:11忠明西屯路口10:24
10:12忠明忠太東路口10:23
10:14八0三醫院中清分院10:21
10:16大道公廟(進化北路)10:19
10:18衛道新世界10:17
10:19進化北永興街口10:16
10:21頂厝里10:14
10:21稅務新村10:13
10:22北屯市場10:13
北屯國小(進化北路)10:12
10:24進化天祥街口10:10
10:25進化國瑞街口10:09
10:26進化興進路口10:08
10:27進化力行路口10:08
10:28合作市場10:06
即將到站進德國小10:04
即將到站中國醫東區分院10:04
09:57明功堂醫院10:02
09:57自由富台東街口10:01
09:58立體停車場(自由路)10:01
09:59干城站09:59
10:01臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:57
10:05第三市場10:19
10:06臺中國小10:18
10:07建成正氣街口10:17
10:08靈山寺10:17
10:09國光國小10:16
10:10中興大學(興大路)10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info