52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00太原車站07:05
06:00卅張犁公園07:04
06:03北屯國小(北屯路)07:02
06:03北屯國小(進化北路)
06:04北屯市場06:59
06:05稅務新村06:58
06:05頂厝里06:58
06:06進化北永興街口06:56
06:07衛道新世界06:55
06:09大道公廟(進化北路)06:54
06:11八0三醫院中清分院06:52
06:13忠明忠太東路口06:50
06:14忠明西屯路口06:49
06:16忠明臺灣大道口06:47
06:19忠明南精誠七街口06:44
06:20公益公園(忠明南路)06:42
06:22忠明南向上路口06:41
06:24土庫停車場(國美館)06:39
06:25忠明南五權西路口06:38
06:27大勇國小06:36
06:28崇倫國中(忠明南路)06:35
06:30忠明南三民西路口06:34
06:31和平里(忠明南路)06:32
06:33忠明南平路口
06:34忠明南美村南路口06:29
06:35健康公園06:28
06:36忠明南五權南路口06:27
興大忠明南路口06:27
06:38興大美村路口06:26
06:39中興大學(興大路)06:24
06:41興大郵局06:23
06:42中興大學(國光路)06:22
06:43忠明南國光路口06:21
06:44明德高中(明德街)06:21
明德高中(臺中路)06:20
06:46南門仔06:20
06:46興大附農(臺中路)06:19
06:48興大附農(建成路)06:18
06:48建成立德街口06:18
06:49建成大智路口06:17
06:49大智忠孝路口06:16
06:51新時代購物中心06:14
06:52臺中車站(大智北路)06:13
06:55干城站06:11
06:57立體停車場(自由路)06:09
06:58自由富台東街口06:08
06:58明功堂醫院06:07
07:00中國醫東區分院06:06
07:01進德國小06:05
07:02合作市場06:04
07:04進化力行路口06:03
07:04進化興進路口06:02
07:07肉品市場06:00
07:09太原車站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info