52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00太原車站進站中
17:00卅張犁公園17:17
17:04北屯國小(北屯路)17:14
17:04北屯國小(進化北路)
17:05北屯市場17:10
17:06稅務新村17:10
17:07頂厝里17:09
17:08進化北永興街口17:07
17:09衛道新世界17:06
17:11大道公廟(進化北路)17:04
即將到站八0三醫院中清分院17:02
16:56忠明忠太東路口17:00
進站中忠明西屯路口16:59
16:56忠明臺灣大道口16:56
16:59忠明南精誠七街口17:09
17:01公益公園(忠明南路)17:07
17:03忠明南向上路口17:05
17:05土庫停車場(國美館)17:03
17:06忠明南五權西路口17:02
17:08大勇國小17:00
17:10崇倫國中(忠明南路)16:59
17:12忠明南三民西路口16:58
17:13和平里(忠明南路)16:56
17:16忠明南平路口
17:17忠明南美村南路口即將到站
17:18健康公園17:14
17:21忠明南五權南路口17:13
興大忠明南路口17:12
17:22興大美村路口17:11
即將到站中興大學(興大路)17:09
16:56興大郵局17:08
16:57中興大學(國光路)17:07
16:59忠明南國光路口17:06
17:01明德高中(明德街)17:05
明德高中(臺中路)17:05
17:03南門仔17:04
17:03興大附農(臺中路)17:03
17:05興大附農(建成路)17:02
17:05建成立德街口17:02
17:06建成大智路口17:00
17:06大智忠孝路口16:59
17:08新時代購物中心16:58
17:09臺中車站(大智北路)16:57
17:12干城站即將到站
17:14立體停車場(自由路)17:09
17:15自由富台東街口17:08
17:15明功堂醫院17:08
17:17中國醫東區分院17:06
17:18進德國小17:06
17:20合作市場17:03
17:21進化力行路口17:03
17:21進化興進路口17:02
17:24肉品市場17:00
17:26太原車站17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info