52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:15中興大學(興大路)17:16
17:16國光國小17:15
17:17靈山寺17:15
17:17建成正氣街口即將到站
17:19臺中國小進站中
進站中第三市場17:20
17:15臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:16
17:17干城站17:15
17:20立體停車場(自由路)即將到站
17:21自由富台東街口即將到站
17:21明功堂醫院即將到站
17:23中國醫東區分院17:22
17:24進德國小17:22
17:26合作市場17:20
17:28進化力行路口17:19
17:28進化興進路口17:18
17:29進化國瑞街口17:18
17:31進化天祥街口17:16
17:34北屯國小(進化北路)
17:35北屯市場即將到站
17:35稅務新村進站中
17:36頂厝里17:48
進站中進化北永興街口17:46
即將到站衛道新世界17:44
17:15大道公廟(進化北路)17:43
17:17八0三醫院中清分院17:40
17:20忠明忠太東路口17:38
17:21忠明西屯路口17:37
17:24忠明臺灣大道口17:34
17:28忠明南精誠七街口17:29
17:30公益公園(忠明南路)17:27
17:33忠明南向上路口17:25
17:34土庫停車場(國美館)17:23
17:36忠明南五權西路口17:21
17:37大勇國小17:19
17:39崇倫國中(忠明南路)17:18
進站中忠明南三民西路口17:16
即將到站和平里(忠明南路)17:15
17:16忠明南平路口
17:17忠明南美村南路口進站中
17:18健康公園17:19
17:21忠明南五權南路口17:17
興大忠明南路口17:16
17:22興大美村路口17:15
17:24中興大學(興大路)17:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info