52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40太原車站08:31
08:40肉品市場08:29
即將到站進化興進路口08:27
08:06進化力行路口08:26
08:06合作市場08:25
08:08進德國小08:23
08:08中國醫東區分院08:23
08:10明功堂醫院08:21
08:10自由富台東街口08:21
08:11立體停車場(自由路)08:20
08:12干城站08:17
08:16臺中車站(大智北路)08:15
08:17新時代購物中心08:13
08:18大智忠孝路口08:11
08:19建成大智路口08:10
08:21建成立德街口08:10
08:21興大附農(建成路)08:10
08:22興大附農(臺中路)08:08
08:23南門仔08:08
08:23明德高中(臺中路)
08:23明德高中(明德街)08:06
08:24忠明南國光路口08:06
08:25中興大學(國光路)即將到站
08:26興大郵局進站中
08:27中興大學(興大路)08:42
08:29興大美村路口08:40
08:29興大忠明南路口
08:30忠明南五權南路口08:40
08:31健康公園08:38
08:32忠明南美村南路口08:37
忠明南平路口08:36
08:06和平里(忠明南路)08:34
08:06忠明南三民西路口08:33
08:07崇倫國中(忠明南路)08:31
08:09大勇國小08:30
08:11忠明南五權西路口08:29
08:12土庫停車場(國美館)08:28
08:14忠明南向上路口08:26
08:16公益公園(忠明南路)08:24
08:17忠明南精誠七街口08:22
08:20忠明臺灣大道口08:20
08:22忠明西屯路口08:18
08:23忠明忠太東路口08:17
08:25八0三醫院中清分院08:15
08:27大道公廟(進化北路)08:13
08:28衛道新世界08:11
08:29進化北永興街口08:10
08:30頂厝里08:09
08:31稅務新村08:08
08:31北屯市場08:08
北屯國小(進化北路)08:07
08:34北屯國小(北屯路)08:06
08:35卅張犁公園即將到站
08:36太原車站08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info