52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10太原車站11:54
即將到站卅張犁公園11:53
11:47北屯國小(北屯路)11:51
11:47北屯國小(進化北路)
11:48北屯市場11:48
11:49稅務新村11:48
11:49頂厝里11:47
11:51進化北永興街口即將到站
11:52衛道新世界即將到站
11:53大道公廟(進化北路)11:59
11:55八0三醫院中清分院11:56
11:57忠明忠太東路口11:55
11:58忠明西屯路口11:54
12:00忠明臺灣大道口11:51
12:03忠明南精誠七街口11:49
12:05公益公園(忠明南路)11:47
12:07忠明南向上路口即將到站
12:09土庫停車場(國美館)12:18
12:10忠明南五權西路口12:17
12:11大勇國小12:15
12:12崇倫國中(忠明南路)12:14
12:14忠明南三民西路口12:13
12:15和平里(忠明南路)12:11
12:18忠明南平路口
12:18忠明南美村南路口12:08
12:20健康公園12:07
12:21忠明南五權南路口12:06
興大忠明南路口12:05
12:22興大美村路口12:04
即將到站中興大學(興大路)12:02
11:47興大郵局12:01
11:47中興大學(國光路)12:01
11:49忠明南國光路口12:00
11:50明德高中(明德街)12:00
明德高中(臺中路)11:59
11:51南門仔11:59
11:52興大附農(臺中路)11:58
11:53興大附農(建成路)11:57
11:54建成立德街口11:57
11:54建成大智路口11:56
11:55大智忠孝路口11:55
11:56新時代購物中心11:53
11:57臺中車站(大智北路)11:53
12:00干城站11:50
12:02立體停車場(自由路)11:48
進站中自由富台東街口11:48
即將到站明功堂醫院11:47
11:47中國醫東區分院11:46
11:47進德國小11:45
11:48合作市場11:44
11:49進化力行路口11:43
11:50進化興進路口11:42
11:53肉品市場11:40
11:55太原車站11:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info