52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:50太原車站19:44
19:50卅張犁公園19:43
19:52北屯國小(北屯路)19:41
19:53北屯國小(進化北路)
19:54北屯市場19:38
19:54稅務新村19:37
19:55頂厝里19:37
19:56進化北永興街口19:36
19:57衛道新世界即將到站
19:59大道公廟(進化北路)進站中
20:00八0三醫院中清分院19:49
20:02忠明忠太東路口19:48
20:03忠明西屯路口19:47
20:05忠明臺灣大道口19:45
20:08忠明南精誠七街口19:42
20:10公益公園(忠明南路)19:40
20:12忠明南向上路口19:38
20:14土庫停車場(國美館)19:37
20:15忠明南五權西路口19:36
20:16大勇國小即將到站
20:18崇倫國中(忠明南路)20:25
20:19忠明南三民西路口20:25
20:20和平里(忠明南路)20:23
20:22忠明南平路口
20:23忠明南美村南路口20:20
20:24健康公園20:19
20:26忠明南五權南路口20:18
興大忠明南路口20:17
20:27興大美村路口20:16
即將到站中興大學(興大路)20:15
19:36興大郵局20:13
19:36中興大學(國光路)20:13
19:38忠明南國光路口20:12
19:39明德高中(明德街)20:11
明德高中(臺中路)20:11
19:40南門仔20:10
19:41興大附農(臺中路)20:10
19:42興大附農(建成路)20:09
19:43建成立德街口20:08
19:43建成大智路口20:07
19:44大智忠孝路口20:06
進站中新時代購物中心20:05
即將到站臺中車站(大智北路)20:04
19:36干城站20:01
19:37立體停車場(自由路)19:59
19:38自由富台東街口19:58
19:38明功堂醫院19:58
19:40中國醫東區分院19:56
19:41進德國小19:55
19:42合作市場19:54
19:43進化力行路口19:53
19:44進化興進路口19:52
19:46肉品市場19:50
19:48太原車站19:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info