52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10太原車站20:58
21:10肉品市場20:55
21:12進化興進路口20:53
21:13進化力行路口20:53
21:14合作市場即將到站
21:15進德國小22:11
21:16中國醫東區分院22:10
21:17明功堂醫院22:09
21:18自由富台東街口22:08
21:19立體停車場(自由路)22:08
21:21干城站22:05
21:23臺中車站(大智北路)22:02
21:24新時代購物中心22:01
21:26大智忠孝路口21:59
21:26建成大智路口21:59
21:28建成立德街口21:59
21:28興大附農(建成路)21:58
21:29興大附農(臺中路)21:57
21:29南門仔21:56
21:30明德高中(臺中路)
21:30明德高中(明德街)21:54
21:31忠明南國光路口21:53
21:32中興大學(國光路)21:52
21:32興大郵局21:51
21:33中興大學(興大路)21:49
21:35興大美村路口21:48
21:36興大忠明南路口
21:37忠明南五權南路口21:47
21:37健康公園21:45
21:39忠明南美村南路口21:44
忠明南平路口21:43
21:41和平里(忠明南路)21:41
21:43忠明南三民西路口21:40
21:44崇倫國中(忠明南路)21:38
21:45大勇國小21:37
21:47忠明南五權西路口21:35
21:48土庫停車場(國美館)21:34
21:50忠明南向上路口21:32
21:52公益公園(忠明南路)21:30
21:53忠明南精誠七街口21:29
21:56忠明臺灣大道口21:26
21:58忠明西屯路口21:24
21:59忠明忠太東路口21:23
22:01八0三醫院中清分院21:21
22:03大道公廟(進化北路)21:20
進站中衛道新世界21:18
即將到站進化北永興街口21:17
20:53頂厝里21:15
20:53稅務新村21:15
20:53北屯市場21:14
北屯國小(進化北路)21:13
20:56北屯國小(北屯路)21:13
20:58卅張犁公園21:10
20:59太原車站21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info