525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50社口16 分
14:50社南廟14 分
14:51頂牛埔14 分
14:51三采幼稚園13 分
14:52牛埔仔13 分
14:53億鴻新村11 分
14:54楓樹腳(上楓國小)11 分
14:55下楓樹腳10 分
14:56達聲9 分
14:57雅洲新城7 分
14:58大榮橋7 分
15:01大雅分局4 分
15:02大雅3 分
15:05南大雅即將到站
15:06大華國中進站中
15:07龍善寺17 分
15:07大雅交流道15 分
15:08頂頭張(中清路)15 分
15:08頭張(中清路)14 分
15:09港尾橋13 分
15:09港尾13 分
15:11中清環中路口12 分
15:12經貿黎明路口10 分
15:13經貿經貿七路口8 分
15:16中臺灣電影中心6 分
15:17經貿大鵬路口4 分
15:18河南福上巷口3 分
15:19河南長安路口3 分
即將到站文心河南路口即將到站
即將到站重慶國小即將到站
即將到站臺灣日報即將到站
3 分文心陝西路口即將到站
3 分捷運文心中清站(文心路)13 分
4 分捷運文心中清站(中清路)11 分
5 分天津路商圈10 分
5 分曉明女中(中清路)10 分
6 分中清漢口路口9 分
7 分中清太原路口9 分
9 分中清忠明路口7 分
9 分大道公廟(中清路)7 分
11 分健行尚德街口5 分
11 分健行學士路口4 分
13 分中國醫藥大學3 分
15 分中山堂即將到站
17 分五常里15:03
18 分光大里15:02
19 分五權公園路口(光大社區)15:02
19 分中央市場15:01
21 分臺灣大道原子街口14:59
21 分臺灣大道中華路口14:58
22 分仁愛醫院(臺灣大道)
23 分第二市場(臺灣大道)14:57
24 分彰化銀行(臺灣大道)14:56
24 分第一廣場14:56
進站中臺中車站(臺灣大道)14:55
4 分民權繼光街口14:52
5 分臺中女中14:51
6 分地方法院14:50
8 分臺中刑務所演武場14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info