525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05社口06:31
06:05社南廟06:29
06:06頂牛埔06:28
06:06三采幼稚園06:28
06:07牛埔仔06:27
06:08億鴻新村06:26
06:09楓樹腳(上楓國小)06:26
06:10下楓樹腳06:25
06:11達聲06:24
06:12雅洲新城06:22
06:13大榮橋06:22
06:15大雅分局06:19
06:16大雅06:18
06:20南大雅06:16
06:21大華國中06:15
06:21龍善寺06:14
06:22大雅交流道06:12
06:22頂頭張(中清路)06:12
06:23頭張(中清路)06:11
06:24港尾橋06:11
06:24港尾06:10
06:26中清環中路口06:10
06:27經貿黎明路口06:07
06:28經貿經貿七路口06:06
06:31中臺灣電影中心06:03
06:32經貿大鵬路口06:02
06:33河南福上巷口06:01
06:34河南長安路口06:00
06:35文心河南路口05:59
06:36重慶國小05:58
06:36臺灣日報05:58
06:36文心陝西路口05:58
06:37捷運文心中清站(文心路)05:57
06:38捷運文心中清站(中清路)05:55
06:39天津路商圈05:54
06:39曉明女中(中清路)05:53
06:40中清漢口路口05:53
06:41中清太原路口05:52
06:43中清忠明路口05:51
06:43大道公廟(中清路)05:51
06:45健行尚德街口05:49
06:46健行學士路口05:48
06:48中國醫藥大學05:46
06:49中山堂05:45
06:52五常里05:43
06:52光大里05:43
06:53五權公園路口(光大社區)05:42
06:53中央市場05:41
06:55臺灣大道原子街口05:39
06:56臺灣大道中華路口05:39
06:56仁愛醫院(臺灣大道)
06:57第二市場(臺灣大道)05:37
06:58彰化銀行(臺灣大道)05:36
06:59第一廣場05:36
06:59臺中車站(臺灣大道)05:35
07:03民權繼光街口05:32
07:05臺中女中05:31
07:06地方法院05:30
07:09臺中刑務所演武場05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info