525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中刑務所演武場4 分
13:30地方法院進站中
13:31臺中女中33 分
13:32民權繼光街口31 分
13:35臺中車站(臺灣大道)27 分
13:36第一廣場26 分
13:36彰化銀行(臺灣大道)26 分
13:37第二市場(臺灣大道)25 分
仁愛醫院(臺灣大道)24 分
13:39臺灣大道中華路口24 分
13:39臺灣大道原子街口23 分
13:41中央市場21 分
13:42五權公園路口(光大社區)21 分
13:43光大里20 分
13:43五常里19 分
13:45中山堂17 分
13:46中國醫藥大學15 分
13:48健行學士路口13 分
13:49健行尚德街口13 分
13:51大道公廟(中清路)11 分
13:51中清忠明路口10 分
13:52中清太原路口9 分
13:53中清漢口路口8 分
13:53曉明女中(中清路)7 分
13:54天津路商圈7 分
13:55捷運文心中清站(中清路)6 分
13:57捷運文心中清站(文心路)4 分
13:58文心陝西路口4 分
13:58臺灣日報4 分
即將到站重慶國小3 分
即將到站文心河南路口3 分
3 分河南長安路口即將到站
3 分河南福上巷口即將到站
4 分經貿大鵬路口18 分
5 分中臺灣電影中心17 分
8 分經貿經貿七路口14 分
9 分經貿黎明路口13 分
11 分中清環中路口12 分
12 分港尾10 分
12 分港尾橋10 分
13 分頭張(中清路)9 分
14 分頂頭張(中清路)9 分
14 分大雅交流道8 分
15 分龍善寺8 分
16 分大華國中7 分
17 分南大雅6 分
20 分大雅3 分
21 分大雅分局3 分
3 分大榮橋13:58
3 分雅洲新城13:57
4 分達聲13:56
5 分下楓樹腳13:55
6 分楓樹腳(上楓國小)13:54
7 分億鴻新村13:53
8 分牛埔仔13:52
8 分三采幼稚園13:51
8 分頂牛埔13:51
9 分社南廟13:50
11 分社口13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info