525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中刑務所演武場16:40
16:30地方法院16:37
16:31臺中女中16:36
16:33民權繼光街口16:34
16:36臺中車站(臺灣大道)即將到站
16:37第一廣場即將到站
16:37彰化銀行(臺灣大道)即將到站
16:38第二市場(臺灣大道)16:41
仁愛醫院(臺灣大道)16:40
16:40臺灣大道中華路口16:40
16:41臺灣大道原子街口16:39
16:43中央市場16:36
16:43五權公園路口(光大社區)16:36
即將到站光大里16:35
即將到站五常里16:35
16:32中山堂16:32
16:33中國醫藥大學16:32
16:35健行學士路口進站中
16:36健行尚德街口16:51
即將到站大道公廟(中清路)16:49
16:32中清忠明路口16:49
16:32中清太原路口16:47
16:32中清漢口路口16:46
16:33曉明女中(中清路)16:45
16:34天津路商圈16:44
16:35捷運文心中清站(中清路)16:44
16:37捷運文心中清站(文心路)16:41
16:38文心陝西路口16:41
16:38臺灣日報16:40
16:39重慶國小16:40
16:40文心河南路口16:39
16:42河南長安路口16:37
16:43河南福上巷口16:36
16:44經貿大鵬路口16:34
16:45中臺灣電影中心16:33
16:48經貿經貿七路口16:32
16:49經貿黎明路口即將到站
16:51中清環中路口16:43
16:52港尾16:42
16:52港尾橋16:41
16:53頭張(中清路)16:40
16:54頂頭張(中清路)16:39
16:54大雅交流道16:39
16:56龍善寺16:39
16:58大華國中16:38
17:00南大雅16:37
17:03大雅16:33
17:05大雅分局16:32
16:32大榮橋即將到站
16:32雅洲新城16:43
16:34達聲16:41
16:35下楓樹腳16:40
16:36楓樹腳(上楓國小)16:39
16:37億鴻新村16:38
16:38牛埔仔16:37
16:39三采幼稚園16:36
16:40頂牛埔16:36
16:40社南廟16:35
16:42社口16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info