525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30臺中刑務所演武場21:05
20:30地方法院21:02
20:31臺中女中21:01
20:32民權繼光街口21:00
20:35臺中車站(臺灣大道)20:56
20:36第一廣場20:55
20:36彰化銀行(臺灣大道)20:55
20:37第二市場(臺灣大道)20:54
仁愛醫院(臺灣大道)20:53
20:39臺灣大道中華路口20:53
20:39臺灣大道原子街口20:52
20:41中央市場20:50
20:42五權公園路口(光大社區)20:50
20:43光大里20:49
20:43五常里20:48
20:45中山堂20:46
20:46中國醫藥大學20:44
20:48健行學士路口20:42
20:49健行尚德街口20:42
20:51大道公廟(中清路)20:40
20:51中清忠明路口20:39
20:52中清太原路口20:38
20:53中清漢口路口20:37
20:53曉明女中(中清路)20:36
20:54天津路商圈20:36
20:55捷運文心中清站(中清路)20:35
20:57捷運文心中清站(文心路)20:33
20:58文心陝西路口20:33
20:58臺灣日報20:33
20:58重慶國小20:32
20:59文心河南路口20:32
21:00河南長安路口20:30
21:01河南福上巷口20:30
21:02經貿大鵬路口20:28
21:03中臺灣電影中心20:27
21:06經貿經貿七路口20:26
21:07經貿黎明路口即將到站
21:10中清環中路口21:21
21:10港尾21:19
21:11港尾橋21:19
21:11頭張(中清路)21:18
21:12頂頭張(中清路)21:17
21:12大雅交流道21:17
21:14龍善寺21:16
21:15大華國中21:16
即將到站南大雅21:15
20:26大雅21:11
20:26大雅分局21:10
20:29大榮橋21:08
20:29雅洲新城21:07
20:31達聲21:06
20:32下楓樹腳21:05
20:33楓樹腳(上楓國小)21:04
20:33億鴻新村21:03
20:34牛埔仔21:02
20:35三采幼稚園21:01
20:35頂牛埔21:01
20:36社南廟21:00
20:38社口21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info