525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:50社口12:43
12:50社南廟12:41
12:51頂牛埔12:41
12:51三采幼稚園12:40
12:52牛埔仔12:40
12:53億鴻新村12:38
12:54楓樹腳(上楓國小)12:38
12:55下楓樹腳12:37
12:56達聲12:36
進站中雅洲新城12:34
即將到站大榮橋12:34
12:30大雅分局12:31
12:31大雅12:30
12:34南大雅即將到站
12:35大華國中進站中
12:36龍善寺12:47
12:36大雅交流道12:45
12:37頂頭張(中清路)12:45
12:37頭張(中清路)12:44
12:38港尾橋12:43
12:38港尾12:43
12:40中清環中路口12:42
12:41經貿黎明路口12:40
12:42經貿經貿七路口12:38
12:45中臺灣電影中心12:36
12:46經貿大鵬路口12:34
12:47河南福上巷口12:33
12:48河南長安路口12:33
12:49文心河南路口12:31
12:50重慶國小12:31
12:50臺灣日報12:30
12:51文心陝西路口12:30
12:51捷運文心中清站(文心路)12:30
12:53捷運文心中清站(中清路)即將到站
12:54天津路商圈進站中
12:54曉明女中(中清路)12:53
進站中中清漢口路口12:53
即將到站中清太原路口12:52
12:30中清忠明路口12:51
12:30大道公廟(中清路)12:50
12:31健行尚德街口12:48
12:32健行學士路口12:48
12:34中國醫藥大學12:46
12:35中山堂12:45
12:38五常里12:43
12:38光大里12:42
12:39五權公園路口(光大社區)12:42
12:39中央市場12:41
12:41臺灣大道原子街口12:39
12:42臺灣大道中華路口12:38
12:42仁愛醫院(臺灣大道)
12:43第二市場(臺灣大道)12:37
12:44彰化銀行(臺灣大道)12:36
12:45第一廣場12:36
進站中臺中車站(臺灣大道)12:35
12:31民權繼光街口12:32
12:32臺中女中12:31
12:33地方法院12:30
12:35臺中刑務所演武場12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info