525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30臺中刑務所演武場07:09
05:30地方法院07:07
05:31臺中女中07:06
05:32民權繼光街口07:04
05:35臺中車站(臺灣大道)06:59
05:36第一廣場06:59
05:36彰化銀行(臺灣大道)06:59
05:37第二市場(臺灣大道)06:58
仁愛醫院(臺灣大道)06:57
05:39臺灣大道中華路口06:56
05:39臺灣大道原子街口06:56
05:41中央市場06:54
05:42五權公園路口(光大社區)06:53
05:43光大里06:53
05:43五常里06:52
05:45中山堂06:50
05:46中國醫藥大學06:48
05:48健行學士路口06:46
05:49健行尚德街口06:45
05:51大道公廟(中清路)06:44
05:51中清忠明路口06:43
05:52中清太原路口06:42
05:53中清漢口路口06:41
05:53曉明女中(中清路)06:40
05:54天津路商圈06:39
05:55捷運文心中清站(中清路)06:39
05:57捷運文心中清站(文心路)06:37
05:58文心陝西路口06:37
05:58臺灣日報06:36
05:59重慶國小06:36
05:59文心河南路口06:35
06:01河南長安路口06:34
06:01河南福上巷口06:33
06:02經貿大鵬路口06:32
06:04中臺灣電影中心06:31
06:06經貿經貿七路口06:28
06:07經貿黎明路口06:27
06:10中清環中路口06:26
06:10港尾06:24
06:11港尾橋06:24
06:11頭張(中清路)06:23
06:12頂頭張(中清路)06:22
06:12大雅交流道06:22
06:14龍善寺06:22
06:15大華國中06:21
06:16南大雅06:20
06:18大雅06:16
06:19大雅分局06:15
06:22大榮橋06:13
06:22雅洲新城06:12
06:24達聲06:11
06:25下楓樹腳06:10
06:26楓樹腳(上楓國小)06:09
06:26億鴻新村06:08
06:27牛埔仔06:07
06:28三采幼稚園06:06
06:28頂牛埔06:06
06:29社南廟06:05
06:31社口06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info