525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離社口21:33
末班駛離社南廟21:31
末班駛離頂牛埔21:30
末班駛離三采幼稚園21:30
即將到站牛埔仔21:29
即將到站億鴻新村21:28
21:05楓樹腳(上楓國小)21:27
21:05下楓樹腳21:26
21:06達聲21:25
21:07雅洲新城21:23
21:08大榮橋21:23
21:11大雅分局21:20
21:12大雅21:20
21:15南大雅21:17
21:16大華國中21:16
21:17龍善寺21:15
21:17大雅交流道21:14
21:18頂頭張(中清路)21:13
21:18頭張(中清路)21:12
21:19港尾橋21:12
21:19港尾21:11
21:21中清環中路口21:11
21:22經貿黎明路口21:08
21:23經貿經貿七路口21:07
21:26中臺灣電影中心21:05
21:27經貿大鵬路口即將到站
21:28河南福上巷口即將到站
21:29河南長安路口22:00
21:30文心河南路口21:59
21:31重慶國小21:58
21:31臺灣日報21:58
21:32文心陝西路口21:57
21:32捷運文心中清站(文心路)21:57
21:34捷運文心中清站(中清路)21:55
21:35天津路商圈21:54
21:35曉明女中(中清路)21:53
21:36中清漢口路口21:53
21:37中清太原路口21:52
21:38中清忠明路口21:51
21:39大道公廟(中清路)21:50
21:41健行尚德街口21:48
21:41健行學士路口21:48
21:43中國醫藥大學21:46
21:45中山堂21:45
21:47五常里21:43
21:48光大里21:42
21:48五權公園路口(光大社區)21:42
21:49中央市場21:41
21:51臺灣大道原子街口21:39
21:51臺灣大道中華路口21:38
21:51仁愛醫院(臺灣大道)
21:53第二市場(臺灣大道)21:37
21:54彰化銀行(臺灣大道)21:36
21:54第一廣場21:36
21:54臺中車站(臺灣大道)21:35
21:58民權繼光街口21:32
22:00臺中女中21:31
22:01地方法院21:30
22:03臺中刑務所演武場21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info