525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30臺中刑務所演武場07:05
05:30地方法院07:03
05:31臺中女中07:03
05:32民權繼光街口07:01
05:35臺中車站(臺灣大道)06:57
05:35第一廣場06:57
05:36彰化銀行(臺灣大道)06:57
05:37第二市場(臺灣大道)06:55
仁愛醫院(臺灣大道)06:54
05:38臺灣大道中華路口06:54
05:39臺灣大道原子街口06:53
05:41中央市場06:51
05:42五權公園路口(光大社區)06:51
05:42光大里06:50
05:43五常里06:50
05:45中山堂06:47
05:46中國醫藥大學06:46
05:47健行學士路口06:44
05:48健行尚德街口06:43
05:50大道公廟(中清路)06:42
05:51中清忠明路口06:41
05:51中清太原路口06:40
05:52中清漢口路口06:39
05:52曉明女中(中清路)06:38
05:53天津路商圈06:38
05:54捷運文心中清站(中清路)06:37
05:56捷運文心中清站(文心路)06:35
05:56文心陝西路口06:35
05:56臺灣日報06:35
05:57重慶國小06:34
05:57文心河南路口06:34
05:59河南長安路口06:32
06:00河南福上巷口06:32
06:00經貿大鵬路口06:31
06:02中臺灣電影中心06:30
06:04經貿經貿七路口06:27
06:05經貿黎明路口06:26
06:08中清環中路口06:25
06:09港尾06:23
06:09港尾橋06:23
06:10頭張(中清路)06:22
06:11頂頭張(中清路)06:21
06:11大雅交流道06:21
06:12龍善寺06:21
06:13大華國中06:20
06:14南大雅06:19
06:16大雅06:16
06:17大雅分局06:15
06:19大榮橋06:13
06:20雅洲新城06:12
06:21達聲06:10
06:22下楓樹腳06:09
06:23楓樹腳(上楓國小)06:08
06:24億鴻新村06:08
06:25牛埔仔06:07
06:26三采幼稚園06:06
06:26頂牛埔06:06
06:26社南廟06:05
06:28社口06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info