525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00社口20:37
21:00社南廟20:35
21:01頂牛埔20:34
21:01三采幼稚園20:34
21:02牛埔仔20:33
21:03億鴻新村20:32
21:04楓樹腳(上楓國小)20:31
即將到站下楓樹腳20:30
即將到站達聲20:29
20:07雅洲新城20:28
20:07大榮橋20:27
20:10大雅分局20:25
20:11大雅20:24
20:14南大雅20:21
20:15大華國中20:20
20:16龍善寺20:19
20:16大雅交流道20:18
20:17頂頭張(中清路)20:17
20:17頭張(中清路)20:17
20:18港尾橋20:16
20:19港尾20:15
20:20中清環中路口20:15
20:21經貿黎明路口20:12
20:22經貿經貿七路口20:11
20:25中臺灣電影中心20:09
20:26經貿大鵬路口20:07
20:28河南福上巷口20:07
20:28河南長安路口20:07
20:29文心河南路口即將到站
20:30重慶國小進站中
20:30臺灣日報20:58
20:31文心陝西路口20:57
20:31捷運文心中清站(文心路)20:57
20:33捷運文心中清站(中清路)20:55
20:34天津路商圈20:54
20:34曉明女中(中清路)20:53
20:35中清漢口路口20:53
20:36中清太原路口20:52
20:37中清忠明路口20:51
20:38大道公廟(中清路)20:51
20:40健行尚德街口20:49
20:40健行學士路口20:48
20:42中國醫藥大學20:46
20:44中山堂20:45
20:46五常里20:43
20:47光大里20:42
20:47五權公園路口(光大社區)20:42
20:48中央市場20:41
20:50臺灣大道原子街口20:39
20:50臺灣大道中華路口20:39
20:51仁愛醫院(臺灣大道)
20:52第二市場(臺灣大道)20:37
20:53彰化銀行(臺灣大道)20:36
20:53第一廣場20:36
20:53臺中車站(臺灣大道)20:35
20:58民權繼光街口20:32
20:59臺中女中20:31
21:00地方法院20:30
21:02臺中刑務所演武場20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info