525
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 社口
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:05社口15:54
16:05社南廟即將到站
進站中頂牛埔即將到站
即將到站三采幼稚園即將到站
即將到站牛埔仔即將到站
即將到站億鴻新村16:22
15:54楓樹腳(上楓國小)16:21
15:54下楓樹腳16:19
15:55達聲16:18
15:57雅洲新城16:16
15:57大榮橋16:15
16:00大雅分局16:12
16:01大雅16:11
16:05南大雅16:08
16:06大華國中16:06
16:07龍善寺16:04
16:07大雅交流道16:02
16:08頂頭張(中清路)16:02
16:08頭張(中清路)16:01
即將到站港尾橋16:00
即將到站港尾16:00
15:54中清環中路口15:59
15:54經貿黎明路口15:57
15:55經貿經貿七路口15:56
15:58中臺灣電影中心15:54
15:59經貿大鵬路口即將到站
16:01河南福上巷口進站中
16:01河南長安路口16:37
16:04文心河南路口16:35
16:05重慶國小16:35
16:05臺灣日報16:34
16:06文心陝西路口16:33
16:06捷運文心中清站(文心路)16:33
16:08捷運文心中清站(中清路)16:29
16:09天津路商圈16:29
16:10曉明女中(中清路)16:28
16:11中清漢口路口16:27
16:13中清太原路口16:26
16:14中清忠明路口16:25
進站中大道公廟(中清路)16:25
即將到站健行尚德街口16:22
15:54健行學士路口16:21
15:55中國醫藥大學16:19
15:56中山堂16:18
15:59五常里16:15
16:00光大里16:15
16:00五權公園路口(光大社區)16:13
16:01中央市場16:13
16:02臺灣大道原子街口16:11
進站中臺灣大道中華路口16:10
即將到站仁愛醫院(臺灣大道)
即將到站第二市場(臺灣大道)16:08
15:54彰化銀行(臺灣大道)16:07
15:54第一廣場16:07
15:54臺中車站(臺灣大道)16:06
15:58民權繼光街口16:03
15:59臺中女中16:01
16:00地方法院16:00
16:03臺中刑務所演武場16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info