529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:33
06:31媽祖廟06:15
06:32臺灣企銀(豐原郵局)06:14
06:33慈龍寺06:12
06:34中正圓環西路口06:12
06:35三光新村06:11
06:35忠勤新村06:10
06:36社皮鐵路巷06:09
06:36臺豐社區06:09
06:37岸裡國小06:07
06:38望寮06:06
06:38紅瓦厝口06:05
06:40社口06:04
06:42社南廟06:02
06:43頂牛埔06:02
06:43三采幼稚園06:01
06:43牛埔仔06:00
06:45億鴻新村06:00
06:45楓樹腳(上楓國小)05:59
06:46下楓樹腳05:58
06:48達聲05:57
06:50雅洲新城05:56
06:50大榮橋05:55
06:52玉山銀行大雅分行05:53
06:54大雅05:52
06:58南大雅05:50
06:59大華國中05:49
06:59龍善寺05:48
07:00大雅交流道05:47
07:00頂頭張(中清路)05:46
07:01頭張(中清路)05:46
07:02港尾橋05:45
07:03港尾05:45
07:04中清環中路口05:44
07:05黎明經貿路口05:42
07:07黎明中科路口05:41
07:07黎明凱旋路口05:40
07:09黎明僑大六路口05:39
07:10黎明僑大三街口05:38
07:10黎明福星北路口05:38
07:12福星北西苑路口05:36
07:13僑光科技大學05:36
07:15漢翔公司(星享道)05:35
07:16集福堂05:34
07:17福星同心路口05:33
07:18西屯派出所05:32
07:19黎明福科路口05:31
07:21西屯郵局05:31
07:23朝馬(黎明路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info