529
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 朝馬
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30豐原東站06:26
06:31媽祖廟06:16
06:32臺灣企銀(豐原郵局)06:15
06:33慈龍寺06:13
06:34中正圓環西路口06:13
06:35三光新村06:11
06:35忠勤新村06:10
06:36社皮鐵路巷06:10
06:36臺豐社區06:09
06:37岸裡國小06:08
06:39望寮06:07
06:39紅瓦厝口06:06
06:40社口06:05
06:42社南廟06:03
06:44頂牛埔06:02
06:44三采幼稚園06:02
06:44牛埔仔06:01
06:46億鴻新村06:00
06:46楓樹腳(上楓國小)06:00
06:47下楓樹腳05:59
06:49達聲05:58
06:51雅洲新城05:57
06:51大榮橋05:56
06:53玉山銀行大雅分行05:54
06:55大雅05:53
06:59南大雅05:50
07:00大華國中05:49
07:01龍善寺05:48
07:01大雅交流道05:47
07:02頂頭張(中清路)05:47
07:03頭張(中清路)05:46
07:04港尾橋05:46
07:04港尾05:45
07:06中清環中路口05:45
07:07黎明經貿路口05:42
07:08黎明中科路口05:41
07:08黎明凱旋路口05:41
07:10黎明僑大六路口05:39
07:11黎明僑大三街口05:39
07:12黎明福星北路口05:38
07:13福星北西苑路口05:37
07:14僑光科技大學05:36
07:16漢翔公司(星享道)05:35
07:17集福堂05:34
07:18福星同心路口05:33
07:19西屯派出所05:32
07:21黎明福科路口05:31
07:22西屯郵局05:31
07:24朝馬(黎明路)05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info